Conselheiros

MEMBROS EFETIVOS

N.º

NOME DO CANDIDATO

N.º CRM/SE

1

Artime Alves Costa     

2547

2

Gustavo Melo Moura     

3067

3

Hélio Araújo Oliveira     

276

4

Hesmoney de Santa Rosa 

1298

5

Henrique Batista e Silva   

214

6

Jilvan Pinto Monteiro   

1426

7

José ElertonSecioso de Aboim

1646

8

Jorge Taqueda Neto 

3019

9

José Eduardo de Assis Silva 

4115

10

José Marques de Oliveira Neto   

637

11

José Rivaldo Santos             

519

12

Marcelo de Oliveira Ribeiro Paixão

3410

13

 Marlon Augusto Sampaio Gaspar             

4312

14

 Norma Lúcia Santos 

2024

15

Petrônio Andrade Gomes   

1412

16

 Renato Amorim dos Santos       

2819

17

Ricardo Scandian de Melo  

2246

18

Rika Kakuda da Costa

          928

19

Simone Beatriz Matos Soares         

2062

20

William Giovanni Panfiglio Soares 

3069

MEMBROS SUPLENTES

N.º

NOME DO CANDIDATO

N.º CRM/SE

1

Alessandra Andrea da Silva  Gomes 

3074

2

Alexandre Dantas Pereira              

2475

3

André de Aboim Machado              

3957

4

Bianca Xavier Costa-

Afastamento no período 29/04/2019 à 29/10/2019                      

3274

5

Carlos Eduardo Freire Oliveira     

2618

6

Esdras Fagundes Ferreira         

2203

7

Eduardo Enrico Ferrari Nogueira

3813

8

Geodete Santos Batista                 

918

9

José Fernandes de Araújo             

1213

10

Juvina Miralda de Souza Lima    

           907

11

Marco Antonio Valadares 

2268

12

Ricardo Ferreira Leite 

3355

13

Rodrigo Santos de Araújo            

5338

14

Sergio Costa Tavares Filho           

2699

15

Thais Serafim Leite de Barros 

         3377

16

Venâncio Gumes Lopes

2384

17

Wendell Vieira de Souza Afastamento no período 28/03/2019 à 28/09/2019

4013

18

    

 

19

                 

 

20

   

 

 

 

 

 

 

Relação dos Conselheiros eleitos para a gestão de 01/10/2018 à 30/09/2023